FootBoom ⚽ Турниры Украинские Первая лига Контрольный матч. "Титан" - "Крымтеплица" 1:4
^

Контрольный матч. "Титан" - "Крымтеплица" 1:4

502

В последний календарный день зимы, 28 февраля, «Титан» провел очередную контрольную игру. В п. Куйбышево команда принимала «Крымтеплицу». Первый тайм остался за гостями, воплотившие свое преимущество в три безответных гола. Мячи в ворота «Титана» залетали на 2, 9 и 22-й минутах.

Во второй половине лучше выглядели «титановцы». С. Кравченко на 52-й минуте сумел один мяч отквитать. К сожалению, больше реализовать свои атакующие усилия «Титан» не смог. А вот «тепличники» сумели отличиться еще раз. На 80-й минуте с пенальти гости установили окончательный счет – 1:4.

«Титан»: Науменко (Кошелев, 3) Науменко, 46), Башлай, Покосенко, Ключик, Маслов, Гади, Войнаровский, Абляметов, Мацак, Кравченко, Кадимян.

Следующая контрольная игра запланирована на 2 марта. Соперником «Титана» станет брянское «Динамо», выступающее во второй лиге чемпионата России.