Главная Украинские Первая лига Контрольный матч. "Барса" (Сумы) - ПФК "Сумы" 1:1
^

Контрольный матч. "Барса" (Сумы) - ПФК "Сумы" 1:1

1183
Фото - fc.sumy.ua

В понедельник, 17 февраля ПФК «Сумы» проводили последний контрольный матч на первом учебно-тренировочном сборе (УТС). «Бело-синие» сыграли с аматорской командой ФК «Барса-U-21» (Сумы). Матч завершился с ничейным счетом 1:1.

Счет открыли в этой встрече ПФК «Сумы». Это полузащитник «бело-синих» разрезной передачей отдал на ход набегающему игроку с 77-м номером на левый фланг, который немного сблизился со штрафной площадью и отдал передачу низом на потенциального новичка, который в касание отправляет мяч в сетку ворот – 0:1. Не прошло и двух минут, как «Барса» сравнивает счет. Хозяева матча провели контратаку левым флангом, затем последовал прострел в штрафную площадь, где на дальней игрок «Барсы» принял мяч и скинул под удар Макарову, который низом поражает рамку ворот - 1:1. Второй тайм прошел с преимуществом ПФК «Сумы», у которых было достаточно моментов, как впрочем, и в первом тайме, чтобы завершить первый сбор победой, однако для реализации немного не хватало точности.

В итоге, сумчане завершают первый учебно-тренировочный сбор и уходят на отдых до 22 февраля, когда уже приступят ко второму УТС.

Контрольный матч. ФК «Барса» Сумы - ПФК «Сумы» 1:1 (1:1)

Голы: Макаров 12 - потенциальный новичок 10.