closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup
Контрольные матчи 2014/16. / /
Окончен
1 : 1

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

Еще один урок для сборной Украины. Соперник явно был по зубам нашим ребятам. После сборной Испании игра в исполнении латвийцев отличалась как небо и земля. Впрочем, подопечные Марьяна Пахаря продемонстрировали самоотверженную игру в обороне. Было много работы и у голкипера Колинько. "Желто-синие" только раз довели свои многочисленные атаки до логического завершения, но этого оказалось мало. Во втором тайме латыши напомнили, что в современном футболе игра длится 90 с лишним минут. Гости использовали едва ли не единственный свой козырь - умение действовать на втором этаже. В этом компоненте латвийцы смотрелись лучше хозяев. 1:1 - и вновь наши тренеры получили массу пищи для размышлений, а болельщики крайне неоднозначные эмоции. В следующий раз национальная команда соберется в начале июня, чтобы провести товарищеский матч с командой Грузии, а также сыграть официальный поединок против Люксембурга. Надеюсь, ближайшие два месяца наши ребята проведут с пользой. До новых встреч, друзья, на страницах нашего сайта. Напомню, текстовую трансляцию провел Сергей Сытник, а отчет о матче уже готовит Павел Булах. Дождитесь, ведь, как всегда, найдется место и аналитике.
90+2'
И тут же звучит финальный свисток. Украина довольствуется ничьей в матче с посредственной сборной Латвии.
90+2'
ГОЛ! Виталий Максименко. Вот так развязка. Латвия сравнивает счет. Когда украинские футболисты мысленно уже были в раздевалке, латыши побежали в последнюю атаку и отыгрались. Неприятности начались с неуверенной игры Кучера, который вблизи собственной штрафной не сумел как следует вынести мяч и тот оказался у гостей. Последовал удар в угол с рикошетом - мяч в створ не попал, но арбитр указал на угловой. Гости разыграли "стандарт", Зюзин сумел перехитрить Шевчука и выполнил передачу на дальнюю штангу, где наши защитники потеряли Максименко, точно пробившего головой. 1:1.
90'
+1 минута компенсирована к основному времени. Последние секунды игры.
89'
Будковский не сумел зацепиться за верховую передачу от Шевчука.
87'
Хозяева "прописались" на половине поля гостей. Одна опасная атака сменяется другой. Не хватает последнего штриха - результативного удара.
85'
Вместо Романа Безуса выходит Руслан Малиновский. Второй игрок "Зари" на поле.
84'
Будковский подкараулил ошибку защитников, перехватил мяч и тут же отдал удобный пас на Ярмоленко. Андрей явно пожадничал с обратной передачей на партнера, ввязался в обыгрыш и упустил очень хороший момент!
83'
Украинцы решили разыграть стандарт. Мяч оказался у Коноплянки, тот сместился на левый фланг и там "потерялся".
82'
Розыгрыш углового завершился фолом Вишнякова на Ракицком. Штрафной прямо по центру метрах в 35-ти от ворот.
82'
Коноплянка выполнил свой фирменный финт: убрал мяч под правую ногу и закрутил его в дальний угол. На этот раз все завершилось угловым.
80'
Ягодинскис выносит мяч головой из штрафной после верхового заброса от Безуса. На втором этаже латыши сегодня действуют безукоризненно.
76'
А теперь в игре Бойко. Эдуард Вишняковс оставил у себя за спиной Ракицкого, а потом и Кучера. Наш голкипер вовремя вышел из ворот, сократил дистанцию и угол обстрела и принял удар на себя. Все по науке!
75'
Вместо Артёма Кравца выходит Филипп Будковский. Форвард меняет форварда.
74'
Ярмоленко отдал пас в центр, Безус технично пропустил мяч, а набежавший Тимощук пробил сильно в угол. Колинько демонстрирует потрясающую реакцию и справляется с этим экзаменом!
"Львов Арена" ждет еще голов от украинских ребят. Заметно, что и сами футболисты хотят увеличить счет, но латыши против. Гости защищаются успешно.
69'
Роман Безус едва не подправил мяч в ворота, находясь спиной к воротам! Сборная Украина была очень близко к тому, чтобы удвоить свое преимущество.
68'
Четвертая замена в составе гостей. Вместо Шабалы - Эдуард Вишняков.
65'
Шевчук загрузил мяч со своего фланга на линию вратарской на Кравца. Форварда опережает вратарь Колинько.
64'
Ракицкий отдал классную диагональ. Коноплянка в офсайде.
63'
Коноплянка разбегался, участвует во всех атаках, но пока без острых моментов.
60'
Кто-то из украинцев дальней передачей от своей половины поля вывел Федецкого на свидание с Колинько. Артем сблизился, пробил на силу, но голкипер не дрогнул и отразил удар.
59'
Олег Гусев под аплодисменты покидает поле. Вместо него выходит Евгений Коноплянка.
58'
Безус едва не сотворил маленький шедевр: Роман был близок к тому, чтобы шведой подрезать мяч в дальний угол.
Коноплянка получает последние наставления от Михаила Фоменко. Ждем, Женя!
57'
Федецкий фолит на Куракине и тут же просит прощения.
56'
Удар со стандарта принимает на себя наша "стенка", а конкретно - Роман Безус.
54'
Сборная Латвии в атаке. Ракицкий фолит на Шабале в нескольких метрах от штрафной. Опасно.
52'
А теперь уже Гусев ассистирует Ярмоленко. Олег сместился с левого фланга в центр и забросил мяч вправо за спины защитникам на набиравшего ход Ярмоленко. К сожалению, Андрей пробил не лучшим образом.
50'
Снова напомнила о себе динамовская связка. Ярмоленко, находившийся на правом фланге, закрутил мяч в район дальней штанги, но Гусев к мячу не успел. Сильно.
48'
Предупреждён Роман Безус. Отбор мяча не самая сильная сторона в игре Романа.
Звучит свисток, извещающий о старте второго тайма.
46'
Вместо Игоря Тарасова - Каспарс Дубра (Латвия)
46'
Вместо Антона Куракина - Виталий Максименко (Латвия)
46'
Вместо Александра Фертова - Артур Зюзин (Латвия)
46'
Вместо Дениса Гармаша выходит Сергей Рыбалка (Украина)
Первая 45-минутка прошла с заметным преимуществом хозяев. Латвия, по сути, только однажды побеспокоила Бойко, да и то дальним ударом со штрафного. Украинцы сначала пытались использовать верховые передачи, но эта тактика против латышей абсолютно не работала. Защитники соперника снимали верховые мячи, внимательно действуя с нашими игроками. Ситуацию удалось переломить, когда украинцы разнообразили свой атакующий потенциал. Тот же центральный защитник Ракицкий парочку раз обострял игру у ворот Латвии. Но самым заметным был Андрей Ярмоленко, который в итоге и отметился забитым мячом. Причем успех он должен разделить с партнером по "Динамо" Олегом Гусевым. Именно последний отыскал брешь в плотной обороне гостей, заставив затем ошибиться и Колинько. 1:0 отдыхаем с хорошим настроением и ждем замен.
45+1'
Первый тайм завершен. Украина могла развить успех, но латыши выстояли и теперь смогут перевести дыхание.
43'
Прошла диагональ с центра поля от Ракицкого на Ярмоленко. Андрей подставил голову и мягко отдавал поперечную передачу на Кравца. Защитники не дремлют и опережают нападающего.
41'
Лайзанс пробил очень сильно. Хорошо, что мяч летел по центру и Бойко оставалось только подставить кулаки.
41'
Гармаш цепляет Ракелса метрах в 35-ти от ворот.
39'
Предупреждён Юрий Жигаев за неудачный подкат под Шевчука.
Теперь должно быть полегче.
35'
ГОЛ! Андрей Ярмоленко! Украина отличилась после розыгрыша углового. Первую волну атаки гости отбили, но мяч снова оказался у Гусева. Олег сместился к лицевой линии и неожиданно пробил с острого угла. Колинько среагировал, но мяч отбил прямо на Ярмоленко. Андрей с близкого расстояния распечатал ворота гостей - 1:0!
33'
Еще один момент создает Украина. Ярмоленко перевел мяч на противоположный левый фланг, Кравец в касание технично забросил мяч на ход Безусу. Рома опередил защитников, удар не получился, а пас от лицевой линии не прошел.
32'
Тем временем гости разыграли угловой. Наши отбились, но контратаки вновь не получилось. Много ошибок сегодня в исполнении "желто-синих".
30'
Ракицкий на левом фланге жестко прыгнул сзади в ноги Шабале. Австрийский рефери ограничился устным предупреждением, хотя Ярослав заслуживал более строгого наказания.
29'
Кравец потерял мяч вблизи штрафной гостей, но контратака латышей захлебнулась едва начавшись.
28'
Гармаш фолит на Ракелсе на левом краю. Латыши бездарно выполнили стандарт. У Бойко работы пока нет, скучает Денис.
27'
Безус фолит на Тарасове в центре поля.
25'
Гармашу, находившемуся на углу вратарской, не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и попытаться переправить его в ворота после заброса партнера.
23'
Снова хозяева не сумели завершить розыгрыш углового ударом по воротам.
22'
Ракицкий пошел в атаку и Украина едва не забила! Ярик отдал классный пас на Ярмоленко в штрафную. Андрей технично принял мяч, на замахе убрал Куракина и оказался на газоне. Наш полузащитник просил пенальти, но австрийский рефери посчитал, что игру можно продолжать.
20'
Ярмоленко отдал пас под удар Тимощуку и тот пробил сильно и в защитников, самоотверженно бросивших на перехват. А затем подчистил Колинько, вовремя вышедший из ворот.
19'
И снова латыши удачно играют на втором этаже, не оставляя шансов украинцам.
19'
Снова проход передача Гусева справа. Будет угловой.
17'
Ярмоленко и Гусев поменялись флангами. Теперь Олег подает с правого фланга, Колинько выходит из ворот и со второй попытки забирает мяч в руки.
15'
Гусев подал справа, Горкшс первый на мяче, выбивая его головой.
15'
Подача Ярмоленко с правого фланга адресата не нашла, но будет угловой.
14'
Шабала и Кучер на газоне. Был жесткий контакт, но, похоже, все обошлось. Оба футболиста снова в игре.
12'
Кучер не сумел помешать Шабале дойти до лицевой линии и выполнить прострел в штрафную. К счастью, Ракицкий подстраховал партнера и оказался первым на мяче.
Михаил Фоменко нервничает на тренерской скамейке. Стартовые минуты получились сумбурными в исполнении его команды.
10'
Ракицкий фолит на левом фланге на Антоне Куракине. Передача латвийцев со стандарта адресата не нашла.
7'
Ярмоленко решил в одиночку разобраться со всей обороной Латвии и этот фокус едва не прошел! Андрей финтами разбросал нескольких оппонентов, вошел в штрафную, а вот короткая передача на партнера прошла.
5'
Зрелищная атака хозяев. Безус с центра поля отдал диагональ налево на Гусева. Олег удачно принял мяч и зряче навесил его на линию вратарской, но там надежно играют центральные защитники Латвии.
3'
Ярмоленко отрабатывает в обороне: Андрей опустился к собственной штрафной и чисто отобрал мяч у визави.
Михаил Фоменко в старте выпустил динамовские фланги - Гусев слева и Ярмоленко справа. Коноплянка наверняка выйдет на замену.
Непривычно видеть пустые места на львовской арене во время матча национальной сборной. Может, еще не все зрители подтянулись?
Звучит стартовый свисток австрийского рефери Харальда Лехнера. Украина сегодня играет в синих цветах, Латвия - в белых.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сборная Украины во Львове проводит контрольный поединок против национальной команды Латвии. Комментировать этот матч для вас будет Сергей Сытник.

Состав команд

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Украина Год основания: Страна: Украина Тренер: Сергей Ребров
Предыдущий матч команды Украина был сыгран против Испания - 27.03.2015, в рамках турнира Евро-2016. Квалификация и закончился победой команды Испания.

Серии матчей в турнире

  • Ничейная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 2 матча
  • Безвыигрышная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 2 матча
  • Беспроигрышная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 9 матчей
  • Забивная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 9 матчей
  • Серия матчей в рамках Контрольные матчи, в которых команда Украина пропускает голы, составляет 6 поединков
Название: Латвия Год основания: Страна: Латвия Тренер: Дайнис Казакевичс
Предыдущий матч команды Латвия был сыгран против Чехия - 28.03.2015, в рамках турнира Евро-2016. Квалификация и закончился вничью.

Серии матчей в турнире

  • Серия поражений команды Латвия в рамках Контрольные матчи составляет 3 матча
  • Безвыигрышная серия команды Латвия в рамках Контрольные матчи составляет 3 матча
  • Серия матчей в рамках Контрольные матчи, в которых команда Латвия пропускает голы, составляет 4 поединка

Часто задаваемые вопросы

🥇Во сколько начинается матч Украина - Латвия?

Матч начнется в 21:00

🥇Где можно посмотреть матч Украина - Латвия?

Видео трансляцию матча предоставляет букмекерская контора Favbet

31 марта во Львове, на стадионе «Арена Львов», сборная Украины сыграет товарищеский матч против сборной Латвии. Поединок начнется в 21:00. Смотреть прямую трансляцию этой встречи болельщики смогут в эфире каналов «Украина» и «Футбол 2». На FootBoom.com читателей ожидает текстовая онлайн - трансляция матча.

Пятый тур отборочного этапа к чемпионату Европы 2016 года соперники провели по-разному. Украинцы, несмотря на хорошо проведенный второй тайм, со счетом 0:1 уступили испанцам в Севилье и отстали от лидера группы, сборной Словакии, уже на шесть очков. В то же время, латышам удалось преподнести сюрприз в выездном поединке против сборной Чехии – на пражской «Эден Арене» подопечным Мариан Пахаря удалось добрый час трепать нервы хозяевам, ведя в счете с 30-й по 90-ю минуту. Увы, сотворить сенсацию сборной Латвии не удалось – вышедший на замену хавбек «Виктории» Вацлав Пиларж на последней минуте основного времени счет сравнял. Таким образом, обойти в турнирной таблице группы турок и выйти на четвертую строчку латвийской команде не удалось.

Поделиться
Комментарии
Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Личные встречи

Всего 3 матча
i
В базе статистики Footboom
1
Украина Ничья Латвия
Все встречи

Арбитры матча

Прогнозы

Все прогнозы

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →