closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup
Чемпионат Украины 2015/2016. 18-й тур / /
Карпаты
Львов
Окончен
1 : 2

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

Константин Труханов дает свисток, который фиксирует итоговый результат - 1:2. Очень тяжелая волевая победа "Динамо". После проигранного первого тайма, Сергей Ребров нашел правильные слова в раздевалке и столичный коллектив сумел реализовать два момента во втором тайме. "Карпатам" стоит отдать должное, львовяне действовали довольно хорошо, но не смогли удержать нужный результат после того, как "Динамо" прибавило в скорости. Остальные матчи 18-го тура состоятся в предстоящие выходные дни. Для Вас этот онлайн провел Горбаченко Сергей. До новых встреч!
Финальный свисток.
90+3'
Предупреждён Гегам Кадымян ("Карпаты")
90+2'
Обрезался Костевич в центре поля. Киевляни вышли в атаку три в два. После нескольких передач на ударную позицию вывели Александра Яковенко, седьмой номер "Динамо" замешкался и момент потерял.
89'
Контролирует игру "Динамо". Сбивает темп, не дает "Карпатам" организовать финальный поход за ничейным результатом.
86'
Вместо Олег Гусев - Александр Яковенко ("Динамо")
84'
Опасная контратака "Динамо" могла завершиться взятием ворот. Андрей Ярмоленко оказался на ударной позиции, но Андрей решил убирать под себя, защитники "Карпат" не купились на эти финты. Усилиями двух футболистов был обезврежен десятый номер "Динамо".
82'
Вместо Денис Гармаш - Павел Ореховский ("Динамо") Каким-то чудом без желтой карточки уходит с поля Денис Гармаш. Интересно глянуть статистику после матча, по ощущениям, именно Гармаш совершил больше всего фолов в этом поединке.
81'
Вместо Павел Ксенз - Денис Кожанов ("Карпаты")
78'
Вместо Амбросий Чачуа - Василий Кравец ("Карпаты")
78'
Вместо Лукаш Теодорчик - Артем Беседин ("Динамо")
77'
Очень много мелких фолов в сегодняшнем поединке.
75'
Артем Беседин готовится дебютировать в первой команде киевского "Динамо".
73'
Редкий угловой "Карпат" заканчивается неточным ударом Ксенза с угла штрафной площадки.
70'
Вместо Артур Карноза - Габриэль Окечукву ("Карпаты") Первая замена в поединке. Молодой нигерийский футболист призван обострить игру в атаке.
69'
Удар со штрафного в исполнении Карнозы угодил в стенку. В нокдауне Андрей Ярмоленко. Болезненный удар в лицо мячом получил десятый номер киевлян.
64'
ГОЛ! Андрей Ярмоленко ("Динамо") Очень быстро львовяне растеряли свое преимущество. Денис Гармаш хорошо перехватил мяч на половине поля соперника. Денис хитро отдал на Ярмоленко. Андрей без опеки принял мяч и направил в дальний угол ворот. Удар получился не очень сильным, зато очень точным. 1:2
63'
Хорошую атаку провели "Карпаты". Ксенз получил поддержку от Мирошниченко на правом фланге, Олег Гусев не успел вернуться в оборону, но не сумели воспользоваться количественным преимуществом на фланге.
62'
"Динамо" продолжает нагнетать. "Карпаты" ждут свои моменты для быстрых атак.
55'
ГОЛ! Лукаш Теодорчик ("Динамо") Добиваются своего динамовцы. Мяч сквозь частокол ног дошел до Дениса Гармаша, хавбек киевлян продлил на Лукаша Теодорчика. Поляк с близкого расстояния расстрелял Романа Мысака. Не было шансов на сейв у молодого голкипера "Карпат".
53'
Вновь Вида выигрывает позицию после углового, но на этот раз не попал в ворота. Очень много работы у Мысака в эти минуты.
52'
Домагой Вида выиграет верховую борьбу после подачи Олега Гусева. Роман Мысак на высоте.
49'
Олег Гусев оказался в офсайде после передачи Андрея Ярмоленко.
48'
"Динамо" активно начинает второй тайм. Тяжело сейчас будет "Карпатам", киевляне будут пытаться как можно быстрее сравнять счет.
Второй тайм начался.
Неожиданно сильно провели "Карпаты" первый тайм. Да киевляне имели свои возможности для взятия ворот, но сказать, что они владели большим преимуществом никак нельзя. Под конец тайма именно львовские футболисты выглядели гораздо лучше. 1:0. Второй тайм обещает быть очень интересным, градус поединка очень высок.
Первый тайм закончен.
45+5'
Имели шанс "Карпаты" удвоить свое преимущество. Ярмоленко головой вынес мяч из штрафной площадки.
45+3'
Предупреждён Домагой Вида ("Динамо") Неугомонный Кадимян отбирает мяч у динамовцев возле их штрафной площадки и получает сильный откровенный удар по ногам со стороны Виды. Почему хорват выясняет, за что желтая карточка, абсолютно непонятно.
45+2'
Антунеш решил попробовать пробить из-за пределов штрафной площадки, мяч летит гораздо выше ворот.
45'
Константин Труханов добавляет три минуты к первому тайму.
45'
Очень здорово играет Кадимян на левом фланге полузащиты. Успевает и отбирать, и в атаку бежать. На этот раз попал в офсайд.
40'
Предупреждён Амбросий Чачуа ("Карпаты") Чачуа наступил на лежачего Домагоя Виду. Специально или нет, непонятно. Труханов решил, что специально.
38'
Артур Карноза нашел момент для удара, но с левой пробил не так сильно, как умеет с правой. Шовковский на месте.
37'
Большими силами защищаются "Карпаты", сложно динамовцам преодолеть оборонные редуты хозяев поля.
33'
Ух как же везет "Карпатам". Буяльский врывается из глубины и остается один на один с Мысаком, вратарь "Карпат" феноменально реагирует на удар динамовца. Денис Гармаш подобрал мяч, подработал себе под удар и пробил в штангу. Нагнетают гости.
30'
"Динамо" отвечает своим опасным моментом. Ярмоленко прорвался по правому флангу и пробил в ближний угол, Мысак отбил, а на добивании никто не преуспел.
28'
ГОЛ! Амбросий Чачуа ("Карпаты") Неожиданно забивают "Карпаты". Едва ли не первый опасный момент реализовывают львовские футболисты. Кадимян на левом фланге завладел мячом, грамотно подождал поддержку и отдал хороший пас на ворвавшегося Чачуа. Амбросий пробил не очень сильно и не очень точно, но с очень близкого расстояния. Александр Шовковский не успел быстро сложиться и отбил мяч в сетку ворот.
26'
Подача углового от "Динамо". Защитники "Карпат" выбивают мяч.
25'
Чувствуется хорошая поддержка львовской публики, много болельщиков сегодня пришло на стадион.
22'
Первый угловой "Карпат" был очень опасен. Гитченко выскочил перед Шовковским и опередил голкипера киевлян, но акцентированного удара не получилось. Со второй попытки Александр завладел мячом.
20'
Много фолят киевляне, сразу после потерь мяча, тем самым не дают "Карпатам" быстро перейти в атаку.
16'
Предупреждён Андрей Ярмоленко ("Динамо") Ярмоленко руками остановил Кадимяна и не дал тому убежать в быструю контратаку.
15'
Еще один опасный момент у ворот "Карпат". Гусев прошел по флангу и пробивал в дальний угол, Теодорчик мог переправить мяч в сетку, но до мяча не дотянулся.
12'
Болельщики львовян так рады возвращению на "Арену Львов", что задымели штрафную площадь Александра Шовковского. Константин Труханов приостановил поединок.
9'
Ярмоленко на правом фланге протащил мяч со своей половины поля, сместился в центр, отдал на Гусева. Олег в касание вернул на Ярмоленко, который уже в одиночестве находился перед воротами Мысака, но не сумел лидер киевлян как следует попасть по мячу, мимо...
6'
Теодорчик получает свой первый момент в это поединке. Дали поляку спокойно принять мяч в пределах штрафной площадки, но Лукаш пробил мимо ворот.
4'
Команды в первые минуты присматриваются друг к другу.Киевляне ожидаемо завладели мячом, но пока держат его преимущественно на своей половине поля.
Стартовый свисток. Игра началась.
Поединок во Львове между "Карпатами" и "Динамо" обещает быть очень интересным. Хозяева поля будут пытаться взять очки в матче с чемпионом Украины. В свою очередь, "Динамо" не имеет право на осечку, поскольку делит первое место с донецким "Шахтером". Сегодня узнаем смогут ли "Карпаты" огорчить более именитых гостей и заработать очки. Для Вас этот онлайн проведу я, Горбаченко Сергей.

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Карпаты Год основания: 1963 Страна: Украина Тренер: Мирон Маркевич
Предыдущий матч команды Карпаты был сыгран против Черноморец - 05.03.2016, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Карпаты.

Серии матчей в турнире

  • Ничейная серия команды Карпаты в рамках Чемпионата Украины составляет 4 матча
  • Безвыигрышная серия команды Карпаты в рамках Чемпионата Украины составляет 25 матчей
  • Беспроигрышная серия команды Карпаты в рамках Чемпионата Украины составляет 4 матча
  • Незабивная серия команды Карпаты в рамках Чемпионата Украины составляет 6 матчей
  • "Сухая" серия команды Карпаты в рамках Чемпионата Украины составляет 4 матча
Название: Динамо Год основания: 1927 Страна: Украина Тренер: Александр Шовковский
Предыдущий матч команды Динамо был сыгран против Динамо - 05.03.2016, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Динамо.

Серии матчей в турнире

  • Победная серия команды Динамо в рамках Чемпионата Украины составляет 3 матча
  • Беспроигрышная серия команды Динамо в рамках Чемпионата Украины составляет 14 матчей
  • Забивная серия команды Динамо в рамках Чемпионата Украины составляет 14 матчей

Часто задаваемые вопросы

🥇Во сколько начинается матч Карпаты - Динамо?

Матч начнется в 20:00

🥇Где можно посмотреть матч Карпаты - Динамо?

Видео трансляцию матча предоставляет букмекерская контора Favbet

Читайте также: Прогноз матча "Карпаты" - "Динамо" от Вадима Колесника

Основной вопрос, который заботит динамовских болельщиков в преддверии встречи - насколько обширной будет ротация состава Сергеем Ребровым и его помощниками. Следует понимать, что ротация таковая будет вызвана не столько загруженным календарем (играть через пять дней на шестой, а затем через три дня на четвертый – невелика беда после долгого зимнего перерыва), сколько желанием, возможно, где-то сберечь лидеров от повреждений перед визитом в Манчестер в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

На этот счет, правда, тоже бытуют различные мнения – некоторые полагают, что лучше синица в руках (надежные три очка во Львове), чем журавль в небе (довольно фантастический исход с тремя забитыми парнями Реброва голами на «Этихаде»). Не стоит забывать, что «Шахтер» и «Динамо» по-прежнему идут по турнирной дистанции корпус в корпус, а через четыре дня после вояжа на Туманный Альбион динамовцев ожидает крайне непростой поединок с луганской «Зарей». Где пару очков потерять – раз плюнуть. Вновь этот извечный вопрос приоритетов и грамотного распределения сил…

Читайте также: Іван Гецко: "Карпати" дадуть бій "Динамо"

Смотреть прямую ТВ-трансляцию этого матча болельщики смогут на канале 2+2, а текстовая и интернет - трансляции доступны на FootBoom.

Поделиться
Комментарии
Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Личные встречи

Всего 24 матча
i
В базе статистики Footboom
2
Карпаты Ничья Динамо
Все встречи

Арбитры матча

1-й ассистент
2-й ассистент

Прогнозы

Все прогнозы

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →