FootBoom ⚽ Чемпионат Франции "Ренн" – "Монако". Анонс и прогноз матча
Анонс матча

Ренн - Монако

Чемпионат Франции 2020/2021 . 4-й тур , ,
2 : 1
1-й ассистент: Кристоф Муйссе
2-й ассистент:  Брис Ле Теллье
4-й арбитр:  Самир Золота
"Ренн" – "Монако". Анонс и прогноз матча
3624

"Ренн" – "Монако". Анонс и прогноз матча
Фото - FootBoom.com

19 сентября 2020 года. 22:00. Ренн. Стадион "Роазон Парк".
Лига 1. 4-й тур

"Ренн" – "Монако"

Дисквалифицирован: Бой ("Ренн")

Травмированные: Леа-Силики, Ньямси, Да Кунья, Ньянг (?), Гренье (?), Э.Менди (?), Сален (?) – Головин, Сидибе (?)

Covid-19: нет

Где посмотреть: "Футбол 2", "Tele Foot", MEGOGO

"Ренн" – "Монако": букмекерские коэффициенты

Несомненно, "Ренн" переживает одну из самых красивых страниц в своей истории. Выиграв Кубок Франции в 2019 году, бретонцы подтвердили свой новый уровень бронзой прошлого сезона. Это позволит "красно-черным" впервые в своей истории сыграть в Лиге чемпионов. Предвкушая большой футбольный праздник, команда Жюльена Стефана хорошо начала новый розыгрыш чемпионата. В первом туре "Ренн" согласился на ничью с "Лиллем" (1:1), а затем бретонцы отпраздновали две победы: против "Монпелье" дома (2:1) и против "Нима" в гостях (4:2). "Ренн" был первым в семью очками буквально до четверга, когда "Сент-Этьен" огорошил "Марсель".

У "Монако", впрочем, те же семь очков, и от "Ренна" княжеский коллектив отстает только из-за немного худшей разницы мячей. Болельщики монегасков надеются, что их клуб наконец бросил якорь в бухте "Спокойствие" после нескольких сезонов стагнации и лихорадочной смены тренеров, приведших к тому, что "Монако" пропустит текущий еврокубковый сезон.

Читайте также: "Ним" – "Ренн". Анонс и прогноз матча

Нико Ковач пытается слепить боеспособный коллектив из разнообразного материала, благо его в достатке насобирали за последние годы, и пока что получается неплохо. После героической ничьей против "Реймса" "красно-белые" вырвали победу в Метце (1:1), проведя весь второй тайм в меньшинстве, а в прошлое воскресенье обыграли дома "Нант" (2:1).

Если бы еще не вспышка "короны", начало сезона можно смело считать идеальным. По крайней мере, Ковач стартовал с двух побед и ничьей, чего не случалось с "Монако" и его новыми рулевыми с дебюта Клаудио Раньери в 2013 году (2 победы и 1 ничья).

"Я думаю, что мы можем стать лучше во многих аспектах, но мы на правильном пути, и у нас правильный образ мышления. Я думаю, мы можем прогрессировать тактически. Мы находимся в хорошей динамике, но, как я говорил с самого начала, нам нужно два месяца, чтобы набрать обороты, и хороший первый круг, чтобы освоить новые методы работы. Что мне уже нравится, так это то, что все хотят играть. Я счастлив иметь такую ​​богатую команду… Мы хотим вернуть "Монако" на вершину таблицы. Но, как вы помните, есть много факторов, которые влияют на борьбу: красные карточки, коронавирус, травмы... Впрочем, не разговорами мы достигнем наших целей, а только усердной работой"

Нико Ковач

Читайте также: "Ренн" – "Монпелье". Анонс и прогноз матча

"Ренн" – "Монако": ориентировочные составы

Тренерский штаб "Ренна" не спешит раскрывать карты, затягивание с объявлением расширенной заявки объяснив необходимостью дождаться результатов тестов на Covid. Но потери в любом случае будут, начиная с дисквалификации Саши Боя. По медицинским причинам Стефан по-прежнему не может рассчитывать на полузащитника Леа-Силики и запасного защитника Ньямси – у обоих проблемы с мышцами, а также Да Кунью. Наконец, Клеман Гренье и, самое главное, Мбай Ньянг выпали из обоймы по решению тренера. Видимо, не стоит ждать в заявке и вратаря Эдуара Менди, который в эти дни готовится подписать контракт с "Челси".

Это единственная на данный момент серьезная потеря "Ренна" на трансферном рынке, но ее усугубляет повреждение Салена, как бы не пришлось бретонцам принимать одного их прямых конкурентов с третьим вратарем на посту номер один... Впрочем, с учетом прибытия нападающих Террье и Гирасси, а также защитника Агерда (два последних уже успели отличиться за новый клуб в прошлое воскресенье) ростер бретонцев можно назвать хорошо укомплектованным. Осталось решить вопрос с Ньянгом, который разрывается между желанием остаться там, где его карьера зашла на новый виток, и стремлением пойти на повышение.

Заявка "Ренна": (нет информации)

Нико Ковач провел очищение состава, отпустив Глика, Адриена Силву, Бакайоко и Слимани, не считая различных ноунеймов, чей потенциал оказался ниже, чем считали скауты. Усиление прибывает – Дисаси уже стал основным центральным защитником наряду с молодым Бенуа Бадьяшилем, а Фолланд настойчиво стучится в стартовый состав, хотя в линии атаки конкуренция у "Монако" весьма серьезная.

Что касается предстоящего матча, то отбывший дисквалификацию полузащитник Юссуф Фофана вернулся в строй, в отличие от российского плеймейкера Александра Головина, который все еще страдает из-за травмы голеностопа. "Бенжамен Лекомт присоединился к команде после карантина. Если в пятницу он покажет хорошую форму, то начнет игру в субботу. Возвращение Александра пока откладывается, надо подождать. Что касается Джибриля, то на этой неделе он тренировался нормально, поэтому я думаю, он будет доступен. Схема? Я не хочу менять то, что работает, даже если думаю, что нам все еще нужно развиваться", – отметил Нико Ковач.

Заявка "Монако": Лекомт, Маецки, Маннон – Агилар, Бадьяшиль, Балло-Туре, Дисаси, Марипан, Сидибе – С.Диоп, Фабрегас, Ю.Фофана, Мартинш, Матазо, Милло, Оньекуру, Тчуамени – Бен Йеддер, Жюббель, Йоветич, Фолланд.

"Ренн" – "Монако": прогноз автора

Есть предчувствие, что этот матч будет урожайным. И "Ренн", и "Монако" производят впечатление команд, охотно идущих в "рукопашную". Все три матча бретонцев соответствовали варианту "Обе забьют", у монегасков "зашло" два из трех. Результаты последних очных встреч также подтверждают нашу догадку – 3:2, 2:2, 1:2, 1:1, 2:1.

Ставка матча
.
Монако
Ренн
Монако
Монако
22:00
Чемпионат Франции - 19 сентября 2020
.Ставка с бонусом 25$
Обе забьют - Да
.
"Ренн" – "Монако". Анонс и прогноз матча - изображение 10
Обе забьют - Да
1.64

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 22:00

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте Париматч с коэффициентом 1.64

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения