FootBoom ⚽ Чемпионат Франции "Амьен" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
Анонс матча

Амьен - ПСЖ

Чемпионат Франции 2019/2020 . 25-й тур , ,
4 : 4
Франция. Амьен. Стадион "Стад де ля Ликорн" . 12 000 зрителей
1-й ассистент: Микаэль Аннонье
2-й ассистент:  Эрван Финжан
4-й арбитр:  Фаузи Беншабан
"Амьен" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
5910

"Амьен" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
Фото - FootBoom.com

15 февраля 2020 года. 18:30. Амьен. Стадион "Ликорн".
Лига 1. 25-й тур

"Амьен" – "Пари Сен-Жермен" (Париж)

Где посмотреть: "Футбол 3", "Canal +", MEGOGO

Дисквалифицированные: Дибасси, Монкондью (оба – "Амьен")

Травмированные: Бодмер, Годдос (оба – "Амьен") – Булка, Дагба, Абд.Диалло, Кимпембе, Неймар, Верратти (?), Маркиньос (?), Гана Гейе (?) (все – ПСЖ)

"Амьен" – ПСЖ: букмекерские коэффициенты

ПСЖ сыграет в эту субботу против "Амьена" на его поле, и это будет последняя примерка перед стартом плей-офф Лиги чемпионов. Ажиотаж растет с каждым днем, и просьба спортивного директора Леонардо нести меньше негатива в адрес парижан накануне важного события едва ли способствовала понижению градуса накала. Экс-тренеру ПСЖ Луису Фернандесу даже пришлось объясняться за критику в адрес Томаса Тухеля. "А что я такого сказал? Только правду. Если посмотреть на результат, Тухель, выигравший один чемпионат в прошлом году, действительно худший", – написал Фернандес на своей странице в Twitter, правда, напоследок пожелав ПСЖ выиграть в этом году Лигу чемпионов.

Что касается самого Тухеля, то он всеми силами табуировал тему Дортмунда, хотя журналисты начали засыпать его вопросами едва ли не с начала января, но на этой неделе отбиться уже не удалось. "Мы начинаем думать о матче с Дортмундом? Да, и это совершенно нормально. Однако нам нужно сосредоточиться на нашей игре в субботу против "Амьена", – это, можно сказать, единственный ответ немца на пресс-конференции, где он упомянул название ближайшего соперника. И, конечно, большая часть общения немецкого специалиста с журналистами касалась кадровой ситуации.

Читайте также: "Амьен" – ПСЖ: прогноз на минимальный успех гостей

Это вполне логично: о чем еще говорить, если лидер чемпионата, который с момента своего последнего фиаско (в Дижоне) выиграл 20 из 22 матчей во всех турнирах, встречается с предпоследней командой, в активе которой одна виктория в 15 последних поединках? И та – в кубковом турнире. В чемпионате "Амьен" не побеждал вот уже три месяца, и в свежем интервью босс пикардийцев Бернар Жоаннен, решив, что пора поддержать тренера, назвал ситуацию "сложной, но не катастрофической":

Мы должны лучше работать, прилагать больше усилий и верить в выполнение задачи до конца. И сразу же хочу положить конец всевозможным инсинуациям: то, что "Амьен" играет в Лиге 1 – это уже исключительно! То, что "Амьен" играет в Лиге 1 в течение трех лет – аномалия! Каждый год бороться за выживание – это нормально для нас. Люди могут это понять?.. Мы продолжаем сражаться, будет сложно, но мы не собираемся сдаваться. Отставки не будет, поскольку команда поддерживает тренера, и совет директоров всецело на его стороне. Лука Элснер делает хорошую работу. Каждый может ошибаться, но, если человек безупречен в своем отношении к делу и отдает ему все силы, я должен только поддержать такого сотрудника. Я не предатель

Читайте также: "Реал" хочет продать Иско, чтобы купить Мбаппе

"Амьен" – ПСЖ: ориентировочные составы

"Амьен", конечно, надеяться извлечь выгоду из ситуации, в которой оказался парижский клуб, но Элснер призывает подопечных не слишком уповать на то, что гости будут излишне беречься. Его команде придется пережить несколько болезненных моментов, и только в случае готовности выдержать неизбежное давление появится место для подвига.

"Мы должны попытаться показать личность, характер. Против парижан, особенно когда вы думаете, что вы хорошо вошли в игру, вы заплатите высокую цену. Мне бы хотелось, чтобы каждую секунду матча мы находились в действии, не задумываясь о том, что происходит вокруг (…) Когда вы играете против Парижа, не нужно впускать в голову страх, нужно получать удовольствие от футбола и думать о каждом следующем шаге. Их способ игры оставляет много пространства сопернику, это факт, но другой факт заключается в том, что немногим командам удается использовать этим. Это сила очень больших команд: даже когда они попадают в затруднительные ситуации, это мало что меняет", – размышляет наставник "единорогов".

Хозяевам придется обойтись без основного левого защитника и одного из опорников: Тома Монкондью и Бакай Дибасси дисквалифицированы. Все еще вне игры иранский легионер Саман Годдос, страдающий из-за травмы бедра. Матье Бодмер также в лазарете с голеностопом.

Заявка "Амьена": (нет информации)

Читайте также: Кубок Франции. 1/4 финала. "Сент-Этьен" элиту не осрамил

Как отметил Томас Тухель на пресс-конференции, Дагба, Диалло и Кимпембе точно не сыграют против "Амьена". У Неймара, пропустившего из-за травмы ребер больше двух недель, был шанс вернуться в игровой ритм, но по итогам пятничной тренировки было принято решение не рисковать.

"Он тренировался с нами, однако на занятиях он более защищен, чем в соревновательном матче. Мы не хотим рисковать, но этот риск уменьшается с каждым днем, – отметил Тухель, признавший, что в Дортмунде, если бразилец все же восстановится ко вторнику, он не будет готов на 100%. – Если бы Ней смог сыграть против "Лиона" или против "Дижона", он был бы в лучшей форме и физических кондициях, потому что играл бы каждые три дня, что ему крайне необходимо. Будет ли он играть завтра или нет, он поедет в Дортмунд, хотя и не в лучшей форме, как это было две недели назад. Но он будет там, я уверен, и я уверен, он поможет команде".

Парижский тренер также объявил, что не собирается рисковать и другим звездным нападающим, Кильяном Мбаппе, сыгравшем без замен в последних двух матчах. По той же причине, по-видимому, останутся вне заявки Пабло Сарабия, Тома Менье и Лейвен Курзава.

С другой стороны, Маркиньос, Марко Верратти и Идрисса Гейе вернулись в группу. Ожидается, что бразилец начнет матч после трех недель простоя. Тьяго Силва и Хуан Бернат, отметившие возвращение из лазарета против "Дижона", также могли бы выйти с первых минут в Амьене.

Я также рискую, когда полчаса еду на машине до базы,
но не могу оставаться дома до поездки в Дортмунд

Попадет в стартовый состав и кое-кто из тех, кто усталости, видимо, не знает. Например, Ди Мария. "Анхель Ди Мария страстно желает сыграть перед большим матчем. Рискуем ли мы? Надо ясно отдавать себе отчет: мы рискуем каждую минуту. В футболе это нормально, но мы не собираемся рисковать бездумно. Мы анализируем данные с GPS и смотрим, кто играл слишком много; если возникает риск перегрузить футболиста, мы не будем этого делать. Мы дадим ему отдохнуть. Поймите, каждый игрок, выходя на поле, рискует получить травму – это риск, на который мы вынуждены идти. Мы не можем оставить дома всех до вторника. Я также рискую, когда полчаса еду на машине до базы, но не могу оставаться дома до поездки в Дортмунд", – в речах тренера, кажется, сквозит легкими нотками раздражения, или это нервозность?

Заявка ПСЖ: Франши, Навас, Рико – Баккер, Бернат, Керер, Куасси, Маркиньос, Силва – Аушиш, Дракслер, Гейе, Эррера, Паредес, Верратти – Кавани, Чупо-Мотинг, Ди Мария, Икарди.

"Амьен" – ПСЖ: прогноз автора

Предполагал осечку ПСЖ в предыдущей игре, против "Дижона", но там буквально с первой минуты все пошло по сценарию Тухеля, и сами бургундцы активно способствовали разгрому, отличившись двумя "автоголами". Кстати говоря, "автогол" – второй лучший бомбардир "Пари Сен-Жермен" с начала года во всех турнирах после Пабло Сарабии!..

Попытаю удачу с тем же подходом, поскольку состав ПСЖ будет еще сильней разбавлен резервистами и теми, кто только что покинул лазарет. Думаю, гости не сильно огорчатся даже ничьей, если все ключевые фигуры останутся при этом целы и невредимы. Конечно, многое будет зависеть и от "Амьена", без воинственного настроя которого это дело не выгорит.

Ставка матча
.
ПСЖ
Амьен
ПСЖ
ПСЖ
18:30
Чемпионат Франции - 15 февраля 2020
.Ставка с бонусом 25$
Фора Амьен +1.5
.
"Амьен" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча - изображение 9
Фора Амьен +1.5
1.94

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 18:30

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте Париматч с коэффициентом 1.94

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения