Англия и Голландия огласили предварительные заявки на финальную стадию Лиги Наций
^

Англия и Голландия огласили предварительные заявки на финальную стадию Лиги Наций

598
Англия и Голландия огласили предварительные заявки на финальную стадию Лиги Наций
Фото - fourfourtwo.com

Сборные Англии и Голландии огласили предварительные заявки на финальную стадию Лиги наций УЕФА.

Голландия

Вратари: Марко Бизот ("Алкмаар"), Яспер Силлессен ("Барселона"), Кеннет Вермеер ("Фейеноорд"), Йерун Зут (ПСВ)

Защитники: Патрик ван Аанхольт ("Кристал Пэлэс"), Нэйтан Аке ("Борнмут"), Дейли Блинд ("Аякс"), Стефан де Врей ("Интернационале"), Дензел Думфрис (ПСВ), Теренс Конголо ("Хаддерсфилд"), Маттейс де Лигт ("Аякс"), Кенни Тете ("Лион"), Вирджил ван Дейк ("Ливерпуль")

Полузащитники: Стевен Бергхейс ("Фейеноорд"), Френки де Йонг ("Аякс"), Мартен де Роон ("Аталанта"), Дэви Преппер ("Брайтон-энд-Хоув"), Пабло Росарио (ПСВ), Кевин Строотман ("Олимпик"), Донни ван де Беек ("Аякс"), Тонни Вилена ("Фейенорд"), Джорджинио Вейналдум ("Ливерпуль")

Нападающие: Райан Бабель ("Фэлхэм"), Стевен Бергвейн (ПСВ), Люк де Йонг (ПСВ), Мемфис Депай ("Лион"), Квинси Промес ("Севилья"), Ваут Вегхорст ("Вольфсбург")

Англия

Вратари: Джек Батлэнд ("Сток Сити"), Том Хитон ("Бернли"), Джордан Пикфорд ("Эвертон")

Защитники: Трент Александер-Арнолд ("Ливерпуль"), Бен Чилуэлл ("Лестер"), Джо Гомес ("Ливерпуль"), Майкл Кин ("Эвертон"), Гарри Магуайр ("Лестер"), Дэнни Роуз ("Тоттенхэм"), Джон Стоунз ("Манчестер Сити"), Киран Триппьер ("Тоттенхэм"), Кайл Уокер ("Манчестер Сити")

Полузащитники: Деле Алли ("Тоттенхэм"), Росс Баркли ("Челси"), Фабиан Делф ("Манчестер Сити"), Эрик Дайер ("Тоттенхэм"), Джордан Хендерсон ("Ливерпуль"), Джеймс Уорд-Проус ("Саутгемптон"), Гарри Уинкс ("Тоттенхэм")

Нападающие: Гарри Кейн ("Тоттенхэм"), Джесси Лингард ("Манчестер Юнайтед"), Маркус Рэшфорд ("Манчестер Юнайтед"), Нэтан Редмонд ("Саутгемптон"), Джейдон Санчо ("Боруссия" Дортмунд), Рахим Стерлинг ("Манчестер Сити"), Каллум Уилсон ("Борнмут")

Календарь финальной стадии

Полуфиналы
Среда, 5 июня: Португалия - Швейцария ("Драгау", Порту, 20:45CET)
Четверг, 6 июня: Нидерланды - Англия ("Афонсу Энрикеш", Гимарайнш, 20:45CET)

Матч за третье место
Воскресенье, 9 июня: "Афонсу Энрикеш", Гимарайнш, 15:00CET

Финал
Воскресенье, 9 июня: "Драгау", Порту, 20:45CET

Оцените
Поделитесь
Источник:

Оставили комментарии на форуме: loading


Оставить комментарий на форуме