Главная Зарубежные Лига Европы В конце матча "Ворскла" - "Карабах" на трибунах завязалась драка
^

В конце матча "Ворскла" - "Карабах" на трибунах завязалась драка

3498

На матче лиги Европы "Ворскла" - "Карабах" продолжаются происшествия. Не успел развеяться дым от файеров, которые зажигали фанаты обеих команд, как на трибунах полтавского стадиона возникла драка.

Разнимать дерущихся оперативно бросились стюарды и полиция. Напомним, что арбитр встречи добавил к основному времени поединка 12 минут, по причине остановки игры на 65-й минуте. На данный момент на табло арены в Полтаве по-прежнему держится счет 1:0 – в пользу гостей.