Главная Зарубежные Лига Европы Лондонский "Арсенал" теряет Уэлбека, а в Полтаве матч продлен на 12 минут
^

Лондонский "Арсенал" теряет Уэлбека, а в Полтаве матч продлен на 12 минут

2901

Страшный эпизод произошел в первом тайме матча группового стадии Лиги Европы "Арсенал" – "Спортинг".

В одном из эпизодов Дэнни Уэлбек попытался после навеса Мхитаряна головой переправить мяч в сетку, но попал во вратаря и неудачно спикировал на газон после прыжка, приземлившись на руку. Не исключено, что Уэлбек, возможно, серьезно травмировал лодыжку. На этом для форварда "Арсенала" матч и завершился - его транспортировали с поля на носилках.

Заметим, в поединке соперников полтавской "Ворсклы" по группе Лиги Европы сохраняется счет 0:0. В параллельном матче команда Василия Сачко уступает на своем поле "Карабаху" - 0:1.

Кстати, арбитр встречи в Полтаве компенсировал 12 минут к основному времени из-за остановки в игре, связанной с беспорядками на трибунах стадиона.