FootBoom ⚽ Видео Видео обзоры Favbet Лига. "Олимпик" - "Александрия" 0:0 (Видео)
^

Favbet Лига. "Олимпик" - "Александрия" 0:0 (Видео)

461

Утомленная Лигой Европы "Александрия" довольствовалась одним набранным очком в выездном матче с "Олимпиком". А ведь команда Владимира Шарана могла и вовсе уехать ни с чем, ведь уже на четвертой минуте матча гости остались в меньшинстве. "Олимпик" планомерно расшатывал оборонительные порядки "горожан", создал несколько голевых моментов, но здорово себя в этой игре проявил кипер молодежной сборной Украины Олег Билык.

В концовке матча нервы накалились до предела и после очередного пререкания с арбитром, вторую желтую карточку в матче получил тренер "Александрии" Владимир Шаран. Но и без тренера на скамейке гости выстояли и отстояли ничью – 0:0.