FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Роман Безус отметился результативным пасом в матче против "Эйпена" (Видео)
^

Роман Безус отметился результативным пасом в матче против "Эйпена" (Видео)

1058

Фото - kaagent.be

В матче 24-го тура чемпионата Бельгии между "Гентом" и "Эйпеном" идет первый тайм. Счет на данный момент 2:1 в пользу хозяев поля.

Дублем в течение трех минут отметился Туссоудали, причем во втором случае результативный пас на свой счет записал украинской полузащитник Роман Безус.

Напомним, что вместе с Безусом со стартовых секунд матча в составе "Гента" вышел форвард сборной Украины Роман Яремчук.