FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Андрей Близниченко сделал ассист в матче с "Дандолком"
^

Андрей Близниченко сделал ассист в матче с "Дандолком"

1043

Фото - ФК Шериф

Молдова. Тирасполь. Большая спортивная арена
Главный арбитр: Александар Ставрев (Северная Македония)
Ассистенты: Деян Костадинов (Северная Македония), Деян Неделковски (Северная Македония)

"Шериф": Микулич, Обилор, Кристиано, Н'Диайе, Петелеу, Парра, Посмак, Миоц, Коловос, Близниченко, Кастаньеда

"Дандолк": Роджерс, Клири, Лихи, Гэннон, Гартланд, Оаре, Мюррей, Слоггетт, Шилдс, Даффи, Хобан

Молдавский "Шериф" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы принимает ирландский "Дандолк". На 9-й минуте встречи украинский полузащитник хозяев поля Андрей Близниченко отметился ассистом на Вячеслава Посмака. Под занавес первого тайма "Шериф" выигрывает со счетом 1:0.