FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Ярмоленко сделал дубль и два ассиста в матче с "Халлом" (Видео)
^

Ярмоленко сделал дубль и два ассиста в матче с "Халлом" (Видео)

4130

West Ham

Полузащитник национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко отметился двумя результативными передачами и голом за "Вест Хэм" в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против "Халла". Украинец сперва ассистировал Снодграссу, который открыл счет в матче на 18-й минуте. А затем на 45-й минуте отдал голевую передачу на Халлера.

На 56-й минуте Андрей реализовал пенальти, сделав счет в матче 3:0 в пользу лондонцев. Дубль украинец оформил уже в компенсированное ко второму тайму время. Таким образом, "Вест Хэм" выиграл со счетом 5:1.

Напомним, Ярмоленко выходил в старте на матч Кубка лиги на предыдущей стадии против "Чарльтона" и также сделал ассист.