Главная Украинские Наши за границей Украинцы в Финляндии: Билоног забил - "Мариехамн" не проиграл
^

Украинцы в Финляндии: Билоног забил - "Мариехамн" не проиграл

688

Фото - Динамо (Минск)

Радостная весть прилетела из Финляндии. Украинец Дмитрий Билоног открыл счет своим голам за "Мариехамн". В гостевом поединке 14-го тура с ТПС талантливый форвард вышел на замену на 61-й минуте, а уже через семь оборотов секундной стрелки принимал поздравления от партнеров. Увы, "горожанам" не удалось сохранить победное настроение - на 84-й минуте соперник спас игру - 1:1.

Благодаря этой ничьей "Мариехамн" поднялся на шестую строчку. После 14-ти игр у команды 19 очков.

В активе украинца - два матча и один гол.