Главная Украинские Наши за границей Дмитрий Башлай забил за "Подбескидзе" в спарринге с "Гутником"
^

Дмитрий Башлай забил за "Подбескидзе" в спарринге с "Гутником"

868

Официальный сайт "Подбескидзе"

Украинский защитник Дмитрий Башлай отличился забитым мячом за польскую команду "Подбескидзе" в товарищеском матче с "Гутником" (Краков), который завершился со счетом 2:0.

Башлай вышел в стартовом составе и огорчил голкипера соперника уже на 9-й минуте, открыв счет в спарринге. На 77-й минуте "Подбескидзе" закрепил успех и выиграл встречу – 2:0. Заметим, "Подбескидзе" с Башлаем готовятся к новому чемпионату Польши, 1-й тур которого намечен на 21-24 августа. Команда Башлая сыграет свой матч 23-го числа на выезде против "Гурника" (Забже).

Напомним, в минувшем сезоне Дмитрий Башлай сыграл за "Подбескидзе" в 23-х матчах и забил два мяча.