Главная Украинские Наши за границей Роман Яремчук забил в товарищеском матче "Зюлте-Варегему" (Видео)
^

Роман Яремчук забил в товарищеском матче "Зюлте-Варегему" (Видео)

1052

Gent

"Гент" в товарищеском матче минимально уступил "Зюлте-Варегему" (1:2). В этой встрече за "буйволов" сыграли три украинца: Роман Безус, Игорь Пластун и Роман Яремчук.

"Зюлте-Варегем" открыл счет на 1-й минуте встречи усилиями Бераино. Через пять минут команда удвоила преимущество - гол в активе Воссена.

На 55-й минуте Роману Яремчуку удалось отквитать один мяч ("Гент" в это время играл в большинстве. В первом тайме удалили Срарфи). Но поединок так и закончился со счетом 2:1 в пользу "Зюлте-Варегема".