Главная Украинские Наши за границей Андрей Лунин отразил пенальти в матче с "Кадисом"
^

Андрей Лунин отразил пенальти в матче с "Кадисом"

1829

Фото - Денис Руденко, Footboom

Кадис. Стадион "Рамон де Карранса"
Главный арбитр: Хавьер Иглесиас Вильянуэва
Ассистенты: Энрике Рамос, Рикардо Ландрове

"Кадис": Сифуэнтес, С.Гонсалес, Маркос Мауро, Эспино, Карселен, Кала, Хосе Мари, А.Фернандес, Сальви, Переа, Чоко Лосано

"Овьедо": Лунин, Аихадо, Эрнандес, Мосса, Аррибас, Кристиан, Росада, Санчес, Техера, Л.Гонсалес, Родри

В матче 38-го тура Сегунды "Овьедо", в котором выступает украинский голкипер Андрей Лунин, играет на выезде с "Кадисом". Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и на 12-й минуте отразил пенальти, который пробивал Алекс Фернандес.

В текущем сезоне Лунин парировал за "Овьедо" уже третий удар с 11-метровой отметки.

Отметим, что после первого тайма "Кадис" выигрывает у "Овьедо" со счетом 1:0. На 44-й минуте в воротах Лунина расписался форвард "жёлтой субмарины" Лосано.