Match odds 676704
FootBoom ⚽ Наши за границей Андрей Лунин в матче против "Понферрадины" вытащил мяч, летевший в девятку (Видео)
^

4763

Фото - Денис Руденко, Footboom

"Овьедо" сыграл против "Понферрадины" в рамках 32-го тура Сегунды. Встреча завершилась вничью, 0:0. Примечательным стал тот факт, что украинский голкипер Андрей Лунин, выступающий за "Овьедо", отыграл весь матч, несколько раз выручил свою команду. А во втором тайме, на 74-й минуте вытащил мяч, летевший в девятку.

Ранее сообщалось, что по завершении сезона Андрей Лунин вернется в "Реал", которому принадлежат права на игрока и станет дублером Тибо Куртуа.