FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Яремчук и Пластун забивают за "Гент" в ворота "Андерлехта"!
^

Яремчук и Пластун забивают за "Гент" в ворота "Андерлехта"!

2987

Фото - Sport.be

Брюссель. Стадион "Констант Ванден Сток"
Главный арбитр: Брам ван Дрисске
Ассистенты: Ив Де Неве, Флориан Лемэр

"Андерлехт" - "Гент" 3:3
Голы: Версхаерен, 17, Руфе, 68 (пен.), Руфе, 70 - Депуатр, 25, Яремчук, 85, Пластун, 90+4

"Андерлехт": Ван Кромбругге, Селемакерс (Доку, 85), Коббо, Люккассен, Кана, Девале, Версхаерен, Кайембе, Локонга, Руфе, Влап (Жуль, 76)
Тренер: Франк Веркотерен
"Гент": Каминьски, Нгаду-Нгаджи, Асаре, Пластун, Лустиг (Кастро-Монтес, 69), Овусу, Оджиджа-Офое, Дежегер (Домпе, 72), Яремчук, Дэвид (Безус, 61), Депуатр
Тренер: Йесс Торуп

Предупреждены: Локонга, 78 - Депуатр, 57, Пластун, 86
Нереализованный пенальти: Яремчук, 85

Украинские легионеры бельгийского "Гента" Роман Яремчук и Игорь Пластуна принесли своей команде ничью в принципиальном матче с "Андерлехтом"! Поединок 13-го тура получился результативным и завершился с хоккейным счетом – 3:3.

В конце матча "Гент" "горел" со счетом 1:3, но сумел отыграться. Яремчук забил на 85-й минуте, первым оказавшись на добивании, который сам же и исполнял. А Пластун отличился на 4-й минуте компенсированного времени. Для центрбека, к слову, это уже 3 мяч в сезоне.