FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Руслан Малиновский по оценкам WhoScored - в тройке лучших игроков "Аталанты" матча с "Лацио"
^

2794

atalanta.it

Украинский хавбек Руслан Малиновский с "Аталантой" не смогли удержать победный счет в матче 8-го тура чемпионата Италии с "Лацио".

Напомним, Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты" и отыграл все 90 минут. Уже к 37-й минуте "Аталанта" вела в счете 3:0, однако пропустила затем три мяча подряд, позволив хозяевам поля отыграться – 3:3.

Заметим, Руслан Малиновский получил от авторитетного ресурса WhoScored оценку 7,8 балла, что позволило ему оказаться в тройке лучших игроков "Аталанты" в поединке с "Лацио". В целом, с учетом оценок, полученных футболистами "Лацио", Малиновский – в пятерке самых полезных футболистов матча.