FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Ассист Романа Дебелко приближает "Ригу" к чемпионским медалям (+Видео)
^

Ассист Романа Дебелко приближает "Ригу" к чемпионским медалям (+Видео)

1110

Фото - "Рига"

"Рига" добыла очередную победу в чемпионате, что еще больше приблизило команде к золотым медалям чемпионата. В 31-м туре Вирслиги клуб из столицы Латвии обыграл БФК "Даугава" со счетом 2:0.

В матче приняли участие два украинских нападающих. С первых минут на поле появился Мирослав Славов, отыгравший встречу до конца, а во втором тайме к нему присоединился Роман Дебелко, отличившийся в этой встрече ассистом - украинец отлично выкатил под удар Паничу, забившему второй гол. Вячеслав Шарпар в матче участия не принимал.

Отметим, что после данного тура "Рига" имеет в своем активе 60 очков и опережает ближайших конкурентов на 11 очков.