FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Марко Девич забивает первый гол после возвращения в Сербию (+Видео)
^

Марко Девич забивает первый гол после возвращения в Сербию (+Видео)

2149

Фото - "Вождовац"

В рамках 10-го тура чемпионата Сербии "Вождовац" на своем поле уверенно обыграл ФК "Инджия" со счетом 4:1. Один из голов в свой актив записал сербский украинец Марко Девич, появившийся на поле во втором тайме. Он забил на 90+2-й минуте, успешно сыграв на добивании и тем самым установив итоговый счет на табло.

Для Девича это взятие ворот стало первым после его возвращения на родину. После данного тура "Вождовац" идет на 7-м месте в турнирной таблице, имея в активе 14 очков.