FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Алексей Хобленко забил за "Динамо" (Брест) в матче со "Славией"
^

Алексей Хобленко забил за "Динамо" (Брест) в матче со "Славией"

976

Фото - ФК "Динамо-Брест"

Украинский форвард Алексей Хобленко забил за брестское "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата Беларуси со "Славией" (Мозырь).

Хобленко вышел на замену на 79-й минуте и отличился забитым мячом на 90+4-й минуте, после чего счет стал 4:2 в пользу "Динамо" (Брест). Заметим, что два других украинских легионера брестской команды – Артем Милевский и Александр Нойок появились в стартовом составе, но результативными действиями не отличились. Милевский был заменен на 68-й минуте встречи.

Напомним, что после 18-ти сыгранных за "Динамо" (Брест) матчей Алексей Хобленко забил пять мячей.