Главная Украинские Наши за границей Андрей Ярмоленко отличился забитым голом в матче с "Норвич Сити"
^

Андрей Ярмоленко отличился забитым голом в матче с "Норвич Сити"

1751

Фото - Вест Хэм

Украинский форвард Андрей Ярмоленко отличился забитым голом за "Вест Хэм" в матче 4-го тура чемпионата Англии с "Норвич Сити".

Ярмоленко вышел в стартовом составе лондонской команды, и забил на 56-й минуте, сделав счет 2:0. Ранее, на 24-й минуте мяч в сетку гостей отправил Халлер. Таким образом, "Вест Хэм" уверенно выигрывает к середине второго тайма.

Напомним, Андрей Ярмоленко в текущем сезоне сыграл за "Вест Хэм" в трех матчах и результативными действиями не отличался.