Главная Украинские Наши за границей Гол Сергея Басова принес "Акжайыку" победу в матче с "Байконуром"
^

Гол Сергея Басова принес "Акжайыку" победу в матче с "Байконуром"

892

Фото - ФК "Акжайык"

Украинский защитник Сергей Басов забил мяч за "Акжайык" в матче 12-го тура чемпионата первой лиги Казахстана (второй по силе дивизион) с "Байконуром".

Басов отличился уже на 8-й минуте выездного поединка, после чего его партнер по команде – Рустемов на 25-й удвоил счет. В дальнейшем оборона "Акжайыка", в которой надежно действовал Сергей Басов, отыграла безупречно, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Матч завершился победой "Акжайыка" - 2:0, что позволило команде Басова набрать 22 балла и занять четвертое место в турнирной таблице чемпионата первой лиги Казахстана.