Главная Украинские Наши за границей Милевский, Нойок и Хобленко забили за "Динамо-Брест", разгромивший "Ислочь" (Видео)
^

3522

Официальный сайт "Динамо" (Брест)

Брестское "Динамо" продолжает свою победную серию в чемпионате Беларуси. В матче 13-го тура лидер турнира не оставил дома шансов команде "Ислочь" – 5:1. В составе "Динамо" все 90 с лишним минут отыграли украинцы Артем Милевский, Александр Нойок и Алексей Хобленко.

Все три украинских игрока "Динамо" (Брест) забили по голу. Милевский отличился на 17-й минуте, Нойок на 62-й, а Хобленко - на 77-й, когда реализовал пенальти. После этой виктории брестское "Динамо" набрало 33 очка и сохранило лидерство в чемпионате Беларуси.

"Динамо-Брест": Гутор, Веретило (к), Кики, Павловец, Кацикас, Савицкий (Бабаво, 85), Кисляк, Нойок, Милевский, Лаптев (Полховский, 88), Хобленко (Юзепчук, 81).