Главная Украинские Наши за границей Гринь отметился дублем, а Юрченко - двумя голевыми передачами в матче против "Сеннерйюска"
^

834

"Вайле"

В высшем дивизионе чемпионата Дании состоялся очередной поединок, в котором "Вайле" одержал крупную победу над "Сеннерйюском" со счетом 4:1.

"Украинская" команда вышла вперед уже на 4-й минуте, при этом забитым мячом отличился Сергей Гринь. Еще один мяч наш футболист забил на 50-й минуте с паса Владлена Юрченко. Но это уже был своего рода контрольный выстрел, ведь после первого голя Гриня "Вайле" в первом тайме забил еще два мяча, один из них, на 22-й минуте Финнбогассон забил после ассиста Владлена Юрченко. Записи голов можно увидеть здесь.

Напомним, что в прошлом матче против "Орхуса" Владлен Юрченко также отметился результативным пасом.