Главная Украинские Наши за границей Адеринсола Эсеола отличился дублем в матче с "Окжетпесом"
^

Адеринсола Эсеола отличился дублем в матче с "Окжетпесом"

1068

Фото - ФК "Кайрат"

Украинский форвард "Кайрата" Адеринсола Эсеола отличился дублем в матче 4-го тура чемпионата Казахстана с "Окжетпесом", который завершился разгромной победой хозяев поля - 4:1.

Эсеола вышел в стартовом составе и открыл счет уже на 11-й минуте, а затем, на 27-й, удвоил преимущество "Кайрата". Под конец первого тайма Дугалич забил третий гол, чем фактически гарантировал хозяевам поля победу. Добить "Окжетпес" удалось на 81-й минуте, благодаря точному выстрелу того же Дугалича.

Заметим, что на счету Эсеолы в двух матчах чемпионата Казахстана за "Кайрат" - три гола. После 4-х туров "Кайрат" имеет стопроцентный результат - 12 баллов, и делит первое место с "Астаной" и "Тоболом".

"Кайрат" - "Окжетпес" 4:1

Голы "Кайрата": Эсеола 11, 27, Дугалич 44, 81.

"Кайрат": Покатилов, Дугалич, Кейлер, Миканович, Политевич, Оразов, Вороговский, Тунгышбаев, Куат, Эсеола, Астанов

"Окжетпес": Бабаханов, Даиров, Миллер, Рудосельский, Кислицын, Зорич, Ерсалимов, Жумаханов, Стоянович, Калинин, Нусербаев