Главная Украинские Наши за границей "Ференцварош" Сергея Реброва вылетел из Кубка Венгрии
^

"Ференцварош" Сергея Реброва вылетел из Кубка Венгрии

654

Фото - ФК "Ференцварош"

"Ференцварош" Сергея Реброва не выдержал борьбы на два фронта. Лидер чемпионата Венгрии в четвертьфинале национального Кубка не сумел справиться с МОЛ "Види". Причем соперник оказался сильнее в двух поединках. На выезде МОЛ выиграл со счетом 2:1, а в родных стенах сегодня подтвердил не случайность успеха – 2:0. Оба мяча команда Реброва пропустила во втором тайме, на 58 и 82-й минутах. Заметим, что уже с 8-й минуты, из-за удаления Дибуса, столичной команде пришлось играть в меньшинстве.

1:4 – по сумме двух матчей, "Ференцварош" выбывает из Кубка Венгрии и сосредоточит силы на национальном чемпионате.