FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Александр Азацкий помог кутаисскому "Торпедо" обыграть "Рустави"
^

Александр Азацкий помог кутаисскому "Торпедо" обыграть "Рустави"

829

Фото - Торпедо Кутаиси

В чемпионате Грузии сегодня состоялись ряд поединков. В одном из них кутаисское "Торпедо" обыграло "Рустави" со счетом 2:0. Счет на 29-й минуте открыл украинский легионер Александр Азацкий. Еще один мяч записал на свой счет Торнике Капанадзе на 57-й минуте.

Напомним, ранее Азацкий отличился голом в матче чемпионата Грузии, в котором его команда встречалась с "Динамо" из Батуми. Тот поединок также завершился со счетом 2:0 в пользу "Торпедо".