FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Украинцы в Казахстане: Эсеола забил очередной гол за "Кайрат"
^

Украинцы в Казахстане: Эсеола забил очередной гол за "Кайрат"

1734

Официальный сайт "Кайрата"

Украинский форвард Адеринсола Эсеола забил очередной гол за "Кайрат" в чемпионате Казахстана.

На поединок с "Актобе" Эсеола вышел в стартовом составе и сумел огорчить голкипера гостей на 49-й минуте, после чего стал 4:0. До этого футболисты "Кайрата" забивали на 10-й, 16-й и 24-й минутах, а затем – на 61-й. На 66-й минуте "Актобе" один гол отыграл. Заметим, что к этому моменту Эсеола уже покинул поле (заменен на 60-й). Однако "Кайрат" не остановился и добил соперника, поставив точку на 71-й минуте.

Заметим, что для Адеринсолы Эсеолы этот забитый мяч стал пятым в текущем чемпионате Казахстана за "Кайрат".

"Кайрат" - "Актобе" 6:1

"Кайрат": Покатилов, Суюмбаев, Политевич, Бато, Исаэл, Вороговский, Парагульгов, Иличевич, Жуков, Эсеола, Фелипе Алвес

"Актобе": Трофимец, Симчевич, Жумагали, Каиров, Валиуллин, Миличевич, Марьянович, Пиззелли, Радин, Конысбаев, Рейналдо