Руслан Малиновский забил гол в товарищеском матче с "Мускроном"
^

562

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский принял активное участие в уверенной победе своего "Генка".

Украинский футболист вышел в стартовом составе "Генка" на контрольный поединок против "Мускрона" и на 34-й минуте отличился забитым мячом. Сама игра закончилась уверенной победой команды Малиновского со счетом 5:2, а Руслан отыграл 60 минут, после чего был заменён.

Сегодня "Генк" сыграет ещё один контрольный матч. На этот раз соперником команды Малиновского будет клуб "Споувен-Моперинген". В понедельник "Генк" продолжит подготовку к сезону. Заключительный матч на сборах бельгийцы сыграют с "Олимпиакосом" 21-го июля.