Наши в Словакии: дубль Мохи помог "Словану" одержать победу в матче Лиги Европы (Видео)
^

678

Экс-футболист "Олимпика" Моха помог своему нынешнему клубу "Словану" одержать победу над "Милсами" в поединке Лиги Европы. Бывший игрок УПЛ отличился на 10-й и 41-й минутах, а его команда выиграла со счетом 4:2.

В Европе начался очередной сезон для участников Лиги чемпионов и Лиги Европы. Наше внимание привлек поединок в Молдавии, где местная команда Милсами принимала братиславский Слован. В составе гостей весь поединок отыграли 2 клиента нашей компании- @suhoy55 и @moji11_rharsalla. Именно Моха и стал героем этой встречи. Он забил 2 великолепных гола в первом тайме, предопределив итоговую победу Слована со счетом 4:2. Кстати, на счету марокканца и одна голевая передача. Ответный матч состоится в Братислава через неделю. #prostarfootballagency

Публикация от ProStarFootballAgency (@prostarfootballagency)

Напомним, в мае "Слован" с Мохой в составе одержал победу в финале Кубка Словакии.