Роман Зозуля сыграл за "Бетис" и стал соавтором гола (+видео)
^

1011

Фото - ФК "Бетис"

Украинский форвард Роман Зозуля принял участие в контрольном матче "Бетиса", который готовится к новому сезону в Примере. Севильская команда провела спарринг с "Эстремадурой" и завершила его вничью 1:1, сообщил официальный сайт клуба.

Заметим, что Зозуля вышел на поле после перерыва, когда соперник вел в счете, и через некоторое время помог "Бетису" выровнять плоложение. На 64-й минуте севильцы заработали право на штрафной - удар пришелся в "стенку", после чего футболисты "Эстремадуры" снова нарушили правила. Быстрый розыгрыш мяча позволил сделать пас на фланг, откуда был выполнен прострел на Зозулю, который обработал мяч и пробил в дальний угол, но в сетку его переправил Хорди Амат. После того, как прозвучал финальный свисток, команды выполнили серию пенальти. Зозуля в ней не участвовал, а его партнеры по команде оказались точнее соперников - 3:2.