Украинцы в Грузии: "Динамо" с Литовченко добывает третью победу
^

902

Сегодня, 5-го апреля, в чемпионате Грузии состоялись матчи пятого тура. Тбилисское "Динамо" с украинскими футболистами, голкипером Сергеем Литовченко и защитником Богданом Мышенко, добыл третью победу в турнире, одолев при своих болельщиках "Сачхере" со счетом 2:1. Несмотря на то, что украинский страж ворот сделал ряд хороших сэйвов, все же один гол пропустил - случилось это на 69-й минуте после того, как мяч в свои ворота перевел защитник хозяев после удара Иванишвили. Оба украинца отыграли весь матч с первых и до последних минут.

После данного тура тбилисский клуб расположился на второй строчке турнирной таблицы, отставая на одно очко от своих соседей - "Локомотива". Следующая игра "Динамо" состоится 9-го числа против батумского "тезки" - "Динамо".