FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Роман Безус дебютировал за "Сент-Трюйден" в официальном матче
^

Роман Безус дебютировал за "Сент-Трюйден" в официальном матче

716

facebook.com/kstvv

Украинский полузащитник Роман Безус дебютировал в официальном матче за свой новый клуб. Украинец вышел в стартовом составе "Сент-Трюйдена" на матч против "Локерена", который завершился победой 1:0. Безус был заменен во втором тайме на Питера Геркенса.

Единственный гол в матче был забит на 76-й минуте Ником Прошвицем. Добавим, что украинский полузащитник Сергей Болбат, играющий за "Локерен" на правах аренды, в заявку на игру не попал.

Напомним, Роман Безус достаточно неплохо начал свою карьеру в бельгийском клубе. В дебютном товарищеском матче полузащитник отметился голевым пасом, а в следующей игре уже забил свой первый гол.