FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Федецкий дебютировал в "Дармштадте" (Видео)
^

Федецкий дебютировал в "Дармштадте" (Видео)

1357

sv98.de

Защитник национальной сборной Украины Артем Федецкий уже успел дебютировать за свой новый клуб. Украинец вышел в стартовом составе «Дармштадта» в контрольном матче против турецкого «Бурсаспора».

Артем отыграл в матче весь первый тайм, после чего в перерыве уступил место на поле Флориану Юнгвирту. К тому моменту немецкий клуб вел со счетом 1:0. Матч же завершился разгромной победой «Дармштадта» - 3:0.

Напомним, Федецкий переехал в Германию на правах свободного агента. Также у защитника были варианты с «Вердером» и «Бордо». «Дармштадт» в прошлом сезоне занял в элитном дивизионе 14-е место, избежав вылета.