FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Украинцы в Польше: Пилипчук забивает и отдаёт голевую
^

Украинцы в Польше: Пилипчук забивает и отдаёт голевую

922

Фото - przegladsportowy.pl

Четвёртый тур второго этапа чемпионата Польши получился для украинских легионеров достаточно урожайным. Так, полузащитник "Короны" Сергей Пилипчук отметился не только победным голом в ворота краковской "Вислы" (на 65-й минуте), но и результативной передачей. Таким образом, "Корона" одержала победу над лидером второй подгруппы со счётом 3:2.

Также Пилипчук в этой встрече отметился предупреждением на 44-й минуте. Эту встречу украинец до конца не доиграл - наставник хозяев Марцин Брож заменил его на 77-й минуте.

А вот защитник "Термалики" Артём Путивцев не помог своей команде разжиться очками в матче с "Гурником" (Ленчна). На своём поле "Термалика" уступила сопернику со счётом 0:2, а Путивцев на 88-й минуте получил желтую карточку.