FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Украинцы в Бельгии: Руслан Малиновский отдаёт голевую передачу в матче с "Брюгге" (Видео)
^

855

krcgenk.be

В матче четвёртого тура плей-офф чемпионата Бельгии за чемпионский титул "Генк" разгромил действующего лидера чемпионата, "Брюгге" со счётом 4:2. Украинский полузащитник Руслан Малиновский провёл на поле весь матч, и успел отличиться голевой передачей.

На 73-й минуте при счёте 3:0 в пользу "Генка" Малиновский сделал разрезной пас на Уронена, после чего финский защитник подработал мяч и с линии штрафной площади точно пробил под перекладину.

Также на 89-й минуте Малиновский заработал предупреждение. Эта желтая карточка стала для Руслана уже четвёртой за время пребывания в "Генке".