FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Роман Григорчук: в перерыве решил не давать игрокам много заданий
^

Роман Григорчук: в перерыве решил не давать игрокам много заданий

630

gabalafc.az

Главный тренер "Габалы" Роман Григорчук прокомментировал выездное поражение своей команды в матче с АЗАЛом в рамках 27-го тура чемпионата Азербайджана (1:2).

"В первом тайме мы хорошо сыграли. Поэтому в перерыве решил не давать игрокам много заданий. Зная, что соперник сыграет довольно быстро, провели некоторые изменения. Я сказал футболистам, чтобы они были внимательным при стандартах", - приводит слова Григорчука портал Azerisport.com.

После 27 туров "Габала" с 41 очком в активе занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата. От еврокубковой третьей строчки команду отделяет 4 очка.