^

Евгений Селезнёв дебютировал за "Кубань"

524

Фото - ФК "Зенит"

В воскресенье, 28-го февраля нападающий "Кубани" Евгений Селезнёв дебютировал в составе своей новой команды в матче 1/4-й финала Кубка России против "Зенита".

Украинский форвард появился в стартовом составе, однако уже в перерыве был заменён на Ибраима Бальде. Отметим, что в самом начале первого тайма (на пятой минуте) Селезнёв успел получить желтую карточку.

В этой встрече "Кубань" уступила "Зениту" в дополнительное время со счётом 0:1 (на 104-й минуте отличился Жозе Маурисио). Таким образом, в полуфинал Кубка России прошла именно питерская команда.

Свой следующий матч "Кубань" сыграет 5-го марта с "Рубином" в рамках чемпионата России.