Коваль пропустил четыре мяча, "Оденсе" крупно проиграл
^

465

Ekstrabladet.dk

Датский «Оденсе», цвета которого защищает украинец Максим Коваль, проиграл очередной поединок. Недавно «полосатые» вылетели из розыгрыша Кубка страны, а в этот раз потерпели неудачу в рамках чемпионата. Сегодня, 25 сентября, «Оденсе» на выезде встречался с ФК «Сённерьюск» и был разбит со счетом 4:0. Максим Коваль (вратарь «Динамо», арендованный датчанам) провел на поле все 90 минут. Первый мяч наш соотечественник пропустил на 19-й минуте, а спустя всего пять минут – второй. В конце первого тайма хозяева довели счет до крупного и вторая 45-минутка превратилась в пустую формальность. Деморализованные игроки «Оденсе» не сподобились даже на гол престижа, а вот хозяева в конце встречи провели контрольный четвертый «выстрел».

После 10-ти туров «Оденсе» занимает 7 место (4 победы, 1 ничья, 5 поражений). При этом у «полосатых» худшая в чемпионате оборона – 20 пропущенных мячей. А вот «Сённерьюск» вышел в лидеры чемпионата, правда, основные конкуренты имееют игру в запасе.