^

Команда Романа Григорчука снова бита

517

Автор: FootBoom.com

Третье поражение кряду потерпела команда украинского тренера Романа Григорчука в рамках чемпионата Азербайджана. Сегодня, 15 февраля, «Габала» на родном поле принимала бронзового призера «Нефтчи» и уступила со счетом 1:3. Заметим, что хозяева поля повели в счете на 10-й минуте матча, а вот второй тайм завершился полным провалом – команда Григорчука пропустила три безответных мяча.

"За очередным бесславным поражением "Габалы" от "Нефтчи" наблюдали президент клуба Тале Гейдаров и его отец, министр по чрезвычайным ситуациям, Кямаледдин Гейдаров", - отмечают азербайджанские журналисты.

После 20-ти сыгранных матчей «Габала» имеет в своем активе 22 очка и занимает шестое место. Лидирует «Карабах», который набрал практически в два раза больше очков – 43. Следующий матч команда Григорчука также проведет в родных стенах. 19 февраля «красно-черные» примут своего прямого конкурента «Хазар». Команда из Ленкорана занимает седьмую позицию, на два очка отставая от «Габалы».