FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Сергей Рыбалка приносит победу "Словану" над "Высочиной Йиглавой"
^

Сергей Рыбалка приносит победу "Словану" над "Высочиной Йиглавой"

490
Фото - fcslovanliberec.cz

В 4-м туре Гамбринус-лиги либерецкий «Слован», дома на стадионе «У Нисы» в присутствии 4,872 зрителей обыграл «Высочину Йиглаву» - 1:0.

Победный гол забил на 60-й минуте арендованный динамовец Сергей Рыбалка. Он же за семь минут до финального свистка получил предупреждение.

Владислав Калитвинцев провел на поле почти всю игру, будучи замененным на Сабо на 90-й минуте.

После четырех игровых дней команда под руководством Ярослава Шилхавы занимает третье место, уступая на три очка «Виктории» (Пльзень).

Следующий матч в чемпионате Чехии «Слован» проведет 17 августа на выезде против «Брно»