Александр Караваев: "Приятен интерес таких больших клубов"

206

Полузащитник "Севастополя" и молодёжной сборной Украины Александр Караваев прокомментировал информацию о том, что его игра на Кубке Содружества в составе украинской "молодёжки" привлекла внимание скаутов двух российских клубов — "Зенита" и ЦСКА, а также английского "Эвертона".

- Конечно, приятно, что моя игра в составе сборной обратила на себя внимание таких клубов. Но сейчас все мои мысли сосредоточены на турнире в Питере, а также в Севастополе, в котором мне всё нравится и устраивает. У нас подобрался хороший коллектив, отличный тренер, и мы мечтаем выйти в Премьер-лигу. В то же время не стоит забывать, что у меня длительный контракт с "Шахтёром" и все предложения должны адресоваться в этот клуб.

Оцените
Поделитесь
Источник:
Прогнозы
Перейти ко всем прогнозам
Оставили комментарии на форуме: 10
  • На банке сидеть лучше в ЦСКА или Эвертоне???

0+ 0- 0
    +-
    Буран
  • знаете как моно оставить Караваева ?

0+ 0- 0
    +-
    Leonel.777
  • Ответ на сообщение Leonel.777 -

знаете как моно оставить Караваева ?

О,вышел отпаренный? ))) Ну ну)))

0+ 0- 0
    +-
    стармих
  • Ответ на сообщение стармих -

О,вышел отпаренный? ))) Ну ну)))

посмотри на себя в зеркало малыш

0+ 0- 0
    +-
    Leonel.777
  • Скауты, отдыхайте! Саньку не отдадим!!! :))

0+ 0- 0
    +-
    VIPded
  • Скауты такие скауты....

0+ 0- 0
    +-
    игорь львов
  • Кара сегодня был одним из лучших на питерской синтетике, перед ним 4-6 игроков соперника, а он в ту пучину - танком, хотя зачастую неоправдано

0+ 0- 0
    +-
    Dominator
  • Ответ на сообщение Dominator -

Кара сегодня был одним из лучших на питерской синтетике, перед ним 4-6 игроков соперника, а он в ту пучину - танком, хотя зачастую неоправдано

Сегодня, именно сегодня не был! Затерялся среди здоровых прибалтов. А что будет когда против него, начнут по-настоящему играть в Премьер-Лиге?

0+ 0- 0
    +-
    Эстет01
  • каравай каравай - евертон вибирай)))

0+ 0- 0
    +-
    Romarinho
  • Ответ на сообщение Эстет01 -

Сегодня, именно сегодня не был! Затерялся среди здоровых прибалтов. А что будет когда против него, начнут по-настоящему играть в Премьер-Лиге?

Да Саше надо нормально поиграть хотя бы пару сезонов в УПЛ. Рано ему исчо не то что Эвертон , ему щас в нашу бы основу пробиться ;))))))))))))))

0+ 0- 0
    +-
    Старпом
  • Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров