FootBoom ⚽ Украинские Молодежная сборная Украины Руслан Ротань: "В молодежной сборной Украины есть лидеры и мне это нравится"
^

Руслан Ротань: "В молодежной сборной Украины есть лидеры и мне это нравится"

1908

Руслан Ротань: "В молодежной сборной Украины есть лидеры и мне это нравится"

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в комментарии телеканалу "Футбол 1" подвел итоги турнира Antalya Cup 2019, который состоялся в Турции.

- Мы познакомились с командой. Очень хороший коллектив у нас, и мы будем работать над тем, чтобы у нас была одна дружная семья. В сборной есть лидеры и мне это нравится. Хорошо, что есть люди, которые могут повести за собой, но я не хотел бы называть имена, сами понимаете почему.

Однозначно, это талантливое поколение. Но я им говорил, что нужно меняться, молодость должна пройти, и пора становиться зрелыми, понимать ответственность, понимать, за что мы боремся, поэтому в плане психологии нужно еще много работать. Времени свободного практически не было: то просмотры, то анализ... В общем, есть чем заняться. Работается с удовольствием, поэтому нужно развиваться дальше, - отметил Ротань.

Напомним, в следующий раз молодежная сборная Украины соберется в мае для участия в мемориале Лобановского. Отборочный турнир Евро-2021 для подопечных Ротаня начнется в сентябре матчем с Финляндией.

Читайте также: Руслан Ротань: "В первую очередь, мы готовим ребят для национальной сборной"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения