Владис-Эммерсон Иллой-Айет: "Я в восторге от Сергея Ковальца"

638

Фото - chernomorets.odessa.ua

Защитник тернопольской "Нивы" Владис-Эммерсон Иллой-Айет, права на которого принадлежат львовским "Карпатам", рассказал о своих впечатлениях от сборов в молодежной сборной Украины.

- Для вас вызов в сборную стал неожиданностью. Какие эмоции испытали?

- Я очень рад, что меня вызвали в молодежную сборную. Я хочу себя проявить здесь по полной, хочу зацепится, чтоб меня и дальше продолжали вызывать. Не скажу, что это было большой неожиданностью, но было очень приятно. Своей работой буду доказывать, что я заслуживаю здесь находиться.

- Зимой вы пробовали свои силы в "Карпатах". Чего вам не хватило, чтобы там закрепиться?

- Сейчас это не имеет значения, потому что я нахожусь в составе сборной Украины. Просто так вышло, что я ушел в аренду из-за сложившихся ситуаций в «Карпатах». Но я все еще остаюсь игроком львовской команды, а в Тернополе играю в аренде.

- Как вас принял коллектив? С кем успели подружиться?

- Всех ребят здесь я заочно знаю. Есть два одессита, есть Жора Бущан, которого я тоже знаю с Одессы. С другими общаюсь еще с детской школы. Все знакомые для меня люди. Со всеми нахожу общий язык.

- Какие ваши впечатления от работы и общения с Сергеем Ковальцом?

- Мы с ним приятно пообщались вчера перед игрой. Он очень дружелюбный и приветливый человек. Рассказал, как нужно себя вести. Я в восторге от него как от человека, так и от тренера.

- Рискните сделать свой прогноз на матч сборной Украины с Испанией.

- Я знаю, кто вызван в сборную. И глядя по матчам "Днепра", "Динамо", "Шахтера", думаю, они дадут бой испанцам. Не знаю, каким будет результат, но игрой буду доволен точно.

Оцените
Поделитесь
Прогнозы
Перейти ко всем прогнозам
Оставили комментарии на форуме: 5
  • Ой, а що це за Максимка? )

0+ 0- 0
    +-
    Axelk
  • Ответ на сообщение Axelk -

Ой, а що це за Максимка? )

Що не видно, що не москаль)?

0+ 0- 0
    +-
    Antropofag
  • Первый раз о таком слышу

0+ 0- 0
    +-
    SL001
  • Жаль, что Владис не закрепился в родном городе

Я очень хотел, чтобы он с Мартыненко заиграли в основе Черноморца

0+ 0- 0
    +-
    crash
  • Ответ на сообщение crash -

Жаль, что Владис не закрепился в родном городе

Я очень хотел, чтобы он с Мартыненко заиграли в основе Черноморца

Не один ты хотел, все не побоюсь так уверено сказать, болелы Черноморца видели Владиса в основе моряков!

0+ 0- 0
    +-
    Василич
  • Оставить комментарий на форумеОбновить

Лучшие букмекеры