FootBoom ⚽ Украинские Молодежная сборная Украины Иракли Месхия: "Получил предложение от грузинской "молодежки", но выбрал украинскую"
^

Иракли Месхия: "Получил предложение от грузинской "молодежки", но выбрал украинскую"

1084

Иракли Месхия: "Получил предложение от грузинской "молодежки", но выбрал украинскую"
Фото - faeri.ru

Одним из новичков молодежной сборной Украины, которая готовится к выступлению на Кубке Содружества, стал представитель столичной «Оболони» Иракли Месхия. Во время открытой тренировки подопечных Сергея Ковальца полузащитник поделился своими впечатлениями от первого вызова в расположение команды.

- Вы впервые вызваны в молодежную сборную Украины. Какие эмоции испытываете?

- Позитивные. Спасибо главному тренеру, что вызвал меня. Для меня это очень многое значит. Я буду стараться доказать, что не зря получил вызов.

- Присутствие в сборной троих ваших одноклубников из «Оболони» помогает вам акклиматизироваться?

- Да, конечно. Нас вообще-то четверо, просто один уже успел перейти в «Динамо» (Давит Иашвили - прим. авт.). В сборной коллектив хороший, со всеми дружим.

- Какие задачи на Кубке Содружества стоят перед командой?

- Она одна – победа на турнире. Для нас не имеет значения, с какой сборной играть – нужно побеждать в каждом матче.

- Какие лично для себя цели вы поставили?

- Хочу попробовать себя на уровне молодежных сборных, испытать свои силы.

- У вас было предложение выступать за сборную Грузии?

- Да. Меня приглашал в молодежную сборную Грузии наставник этой команды Александр Чивадзе, но я выбрал украинскую сборную.

- Какая ситуация сейчас в «Оболони»?

- В «Оболони»? (смеется). Трудно сказать. Команду даже не собирали после отпуска…

- В прессе появилась информация, что вы можете продолжить карьеру в «Говерле»…

- Этот вопрос сейчас решается. На днях все окончательно должно стать ясно.

- В следующем году во вторую лигу может заявиться команда «Оболонь-Бровар». Согласитесь ли вы продолжить там карьеру, если вам поступит такое предложение?

- Нет, не соглашусь.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения