Главная Украинские Молодежная сборная Украины Павел Савеленко: "На восстановление уйдет 6-8 месяцев"
^

Павел Савеленко: "На восстановление уйдет 6-8 месяцев"

564

Павел Савеленко: "На восстановление уйдет 6-8 месяцев" - изображение 1Полузащитник запорожского "Металлурга" Павел Савеленко, дебютировавший в составе молодежной сборной Украины на Кубке Содружества, рассказал о своей травме и впечатлениях от вызова в национальную команду.

- Паша, расскажи, пожалуйста, о своих впечатлениях в сборной?

- Впечатления самые лучшие! Приняли меня отлично, некоторых ребят уже знал по выступлениям в чемпионате. Атмосфера в команде отличная! К сожалению, я «сломался» после первой игры, повредил связки колена, теперь на восстановление необходимо от 6 до 8 месяцев.

- После получения такой травмы руки не опустились? Все-таки достаточно тяжелая травма.

- Наоборот, есть огромное желание восстановиться и показать все, на что я способен! Конечно, обидно, что это случилось в момент, когда у меня начало кое-что получаться, но это жизнь, не стоит опускать руки, тем более у меня еще 2,5 года контракта.

- Вернемся к сборной. Как тебе тренировочный процесс под руководством Сергея Ковальца? Отличается ли чем-то от клубной подготовки?

- Тренировки практически ничем не отличаются от тех, что в клубе, также очень много внимания уделяется контролю мяча и техническим элементам.

- Поддерживаешь связь с ребятами?

- Да, конечно поддерживаем, созваниваемся. Звонил, поздравлял их с победой, они тоже желали мне быстрее восстановиться.

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения