Главная Украинские Молодежная сборная Украины Заури Махарадзе: "Самым тяжелым матчем турнира был полуфинал против сборной Беларуси"
^

Заури Махарадзе: "Самым тяжелым матчем турнира был полуфинал против сборной Беларуси"

650
Заури Махарадзе: "Самым тяжелым матчем турнира был полуфинал против сборной Беларуси"

После возвращения из Санкт-Петербурга, где, напомним, Заури Махарадзе в составе молодежной сборной Украины стал победителем Кубка Содружества-2014, клубная пресс-служба поинтересовалась у голкипера «Олимпика» его впечатлениями от турнира и собственного дебюта в «молодежке».

- Заури, какие впечатления у тебя остались от участия в Кубке Содружества- 2014?

- Очень хорошие, яркие. Все команды-участницы достаточно неплохого уровня. Меня и других ребят во время турнира поддерживали партнеры по команде, тренеры, что, не скрою, тоже оставило незабываемое впечатление. Это был мой дебют в молодежной сборной страны и сразу победа в таком солидном турнире. Очевидно, что Кубок Содружества-2014 оставит яркий след в моей футбольной карьере. Надеюсь, впереди еще не менее значимые победы.

- Как оцениваешь свою игру?

- Оценивать свою игру, считаю, некорректно. Оценку могут дать тренера, зрители, но не футболист. В тот момент я просто делал все от меня зависящее.

- Хорошо, что тебе сказали наставники?

- Мне отдельно ничего не говорили. Тренера поздравляли всех коллективно, говорили, что все ребята молодцы и хорошо сыграли. Да и сама атмосфера была такой, что и слов не нужно.

- Какие матчи тебе запомнились особенно?

- В Кубке каждая игра была по-своему интересной и запоминающейся. Но, думаю, больше всего заслуживает, чтобы его выделить отдельно, полуфинальный поединок против молодежной сборной Беларуси. Это была одна из самых сложных игр турнира, так как борьба шла за выход в финал. Мне приятно, что мы в итоге выиграли, и я оставил свои ворота на замке. И, конечно же, сам финальный матч, в котором, правда, я не участвовал, но где мы одержали победу над сверстниками из России, и стали чемпионами Кубка Содружества- 2014.

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения